4 июня 2015 г.

Страничка:"Милость" + набор в нашу ДК и о наболевшем

Прииивеет!!!

Пропала я тут совсем. С этим дипломом ничего нормально делать не могу... А еще и простыла. Всю неделю хожу никакая. Нет бы отлежаться, а я бегаю. Потому что,если сейчас не сдам нормоконтроль,то это все...беда. Но я 3 дня упорно стояла под дверями и добвилась  "своей" подписи. И,о чудо,сегодня все оказалось верно,и подпись поставлена. Дело за малым. Уф. 15 июня уже защита. Страшно-то как.

А я блоге ilovescrap вышло новое задание. И еще мы набираем в нашу дружную компанию еще несколько человек. Заходите в наш блог и добавляйтесь в линк до 18 июня. А потом мы выберем того,кто будет творить вместе с нами=) А теперь о новом задании. Очень интересное оно вышло,ведь нужно сделать любую работу с материалами одного производителя. 
У меня получилась вот такая страничка про мою любимую двоюродную сестренку. Она у нас уже такая большая=) 30 июня уже будет 4 годика. И когда они успевают так расти=) Вот только что родилась,а тут уже 4 года.
Фото сделано осенью.Первые мои кадры  с новым фотоаппаратом. Путалась уловить нашу шкодницу=)

Использовала я тут коллекцию от  Терезы Колинз. Очень ее полюбила в последнее время. Эти цветочки и полосочки=)  И считаю, что они сюда удачно подошли=)






И,как обычно,фото процесса=) Обожаю такие кадры=)


Спасибо большое, что заглянули.
Надеюсь,буду чаще тут=)
Соскучилась уже по всеми скраповому=)
До встречи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий