Привеееееет!!!
27 апреля 2016 г.
Страничное задание [ГРАНИ]
25 апреля 2016 г.
Премия Андрюша 2016г
Добрый вечер!!!
24 апреля 2016 г.
Открытка:"Вспомним детство"
Добрый день!
21 апреля 2016 г.
Мини альбом: "Зайка моя"
Добрый день,друзья!
16 апреля 2016 г.
6 апреля 2016 г.
Питер его глазами...
«Всё б глаз не отрывать от города Петрова,
гармонию читать во всех его чертах
и думать: вот гранит, а дышит, как природа...
Да надобно домой. Перрон. Подъезд. Чердак»
(Белла Ахмадулина)
Привет,друзья=)
Ой, у нас тут такие новости,что поверить в них тяжело. Моего любимого отправили в командировку. Поедет он учится в Санкт-Петербург. На целые две недели. Честно говоря,мы так надолго давно не расставались. Вот даже вспомнить не могу,когда было это в последний раз, и было ли вообще. А я буду одна дома...две недели. Ужас. Не представляю я,как проживу без него. Прошел уже 3 день и я все больше и больше скучаю. А Слава шлет мне красивейшие фотки Питера.



