11 марта 2017 г.

Страничка:"Звезды бывают разные!"

Привет всем!

Вот и прошел долгожданный день - день 8 марта. На столе стоят и радуют цветы. Подарки всем подарены и на душе так тепло. Тепло,потому что скоро весна. Скоро все расцветет и город заиграет красками. Это чудесная пора. Как хочется,чтоб снег побыстрее растаял.Чтоб лужи высохли, чтоб тепло было.

Сегодня я пришла к вам со своей новой страничкой.Страничка снова про нашу кошку Симу.






Она же у нас звезда. Самая, что есть, настоящая! Любит,чтоб все внимание было исключительно только на нее. А,когда мы приходим с работы,она демонстративно ложится на пол и начинает выбражать. То так повернется,то так. То глазки построит,то замурлычит. Ну красавица,чесслово=)


Страничка из бумаги от производителя Webster's pages. Рамочка и сердечко из коллекции вырубки от производителя Craft paper. Вырубка на плоттере из кардстока с глиттером. Эмалевые капли дотсы от Фабрики Декору. Чипборд. Кусочки бумаги.






 А вот сама звезда - Сима. Сидит такая недовольная. А знаете почему? Потому что совсем недавно на ее передние когти мы наклеили антицарапки. И вот какой день она на нас обижается. Вот так смотрит каждый раз,как с ней хотят поиграть=)




Страничку делала по скетчу от блога Совушка Славия.
Задание длится до 26 марта.

Спасибо,что заглянули.
Увидимся совсем скоро. До встречи!








Комментариев нет:

Отправить комментарий