3 марта 2015 г.

Халявка=) Или странички для блокнотов

Привет всем!

Решила я собирать все странички в одном месте. В-первую очередь,это для того,чтобы вам было проще искать. Во-вторую,чтобы я сама не потеряла это большое количество потрясающих страниц=) Делюсь с вами своими запасами=)

1. Наборы страничек для блокнота. Автор Валентина 





2. Набор страничек для блокнотов. Автор Анна.




3. Мaraina-scrap очень красивые странички

4. Далее авторов я не знаю. Если вы увидели странички известного автора,напишите ,пожалуйста, об этом в комментариях. Я вставлю ссылочку. Все страницы в перепутались. Уж больно их много чтоб сортировать=)





































































































































































2 комментария:

  1. VarangaOfficial - стоимость варанга - только достоверные и проверенные факты. Воспользовавшись нашим сайтом, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать реальные отзывы пользователей и врачей. Ознакомиться с инструкцией по использованию, прочитать особенности и методы работы комплекса, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, взятые только из достоверных источников. Если вы нашли признаки грибка или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого неприятного коварного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить