9 ноября 2014 г.

Открытка:"Наступила зима"

Добрый день всем=))

А у нас наступила зима=) Снег выпал на днях=) Дети радовались, бегали по сугробам. А еще в каждом дворе,да не по одной штуки,лепили снеговиков. Они все получались такие милые. Я одного даже сфоткала,но из-за белоснежного снега плохо видно силуэт снеговика. И знаете,вот смотрела я на это все со стороны,и поняла,что пора-пора готовится.Что скоро Новый Год=) Хочется порадовать своих близких=) И вот сегодня родилась такая открыточка=) Размер открыточки,как всегда, 10х15 см.  В этот раз,вроде,чуть -чуть новогодняя=)))






Процесс создания открытки=))


Участвую в задании от блога Скрап Клуб Арт

 до 27.11.2014.

Ой,не верится,что скоро этот год закончится. ААА...Время так быстро летит. Уже ноябрь. Ничего себе=) Покажу вам фотки,которые сделала в пятницу. Не сдержалась,вышла прогуляться и пофоткать красоту. Ведь в пятницу была такая замечательная погода. Выпал снежок и на улице была плюсовая температура. Вот прям то,что надо=) Как я люблю=)








Ну вот и все=))
Спасибо за внимание.

До встречи=)





4 комментария:

  1. Ммммм...какая волшебная у вас там зима! Классно!!! А открытка просто чудесная получилась...милая и уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки) Да,и ,тьфу тьфу тьфу,пока телплая зима)))

      Удалить
  2. Какая у Вас теплая и хорошая открытка получилась! Несмотря на зимнюю тематику... И фотографии такие хорошие! Мне тоже снега захотелось! Спасибо, что участвуете в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить