10 января 2015 г.

Новогодний бук "Зимние каникулы" + Скрап встреча.

Часто случается,
что человек считает счастье далеким от себя,
а оно неслышными шагами уже пришло к нему.
Д. Боккаччо

Привет,друзья!

Даже не знаю с чего начать...С нового бука или со встречи=)
 Столько приятных эмоций,что прям дух захватывает.
Начну,наверное, по порядку,а т.е. с бука. Этот бук делала по МК от Жанны . Идея меня на столько захватила,что это уже второй мой подобный бук=) И думаю,что в скором времени будет еще один. Он предназначен и для записей,и для фотографий. И я думаю обладателю этого бука это будет актуально=) Потому что замечательная Танечка и ее милое семейство (муж и доченька Полиночка)  живут в Екатеринбурге, а все родные в Челябинске и Кургане. И вот у них были зимние каникулы в кругу семьи. А для Полиночке это вообще открытие, ведь ей всего 3 месяца.Столько эмоций,столько новых знакомств=) Я думаю Танечка будет о чем написать=) И я надеюсь,что завтра мы встретимся,и я тебе наконец- то подарю,это милое чудо. Не удержалась и выставлю сегодня фото=) Я уже целый месяц терплю,чтоб его не показывать=))Размер бука 15х15 см. Кучу листовок,куча тегов. Куча мест для записей и кууууча мест для фото=)Красота=)












Ну а теперь к самому главному и интересному=) Вчера я,наконец-то,побывала на настоящей скрап встречи=) Познакомилась поближе с чудо мастрицами. Посмотрела в живую их работы. Я могла только восхищаться. Это просто невероятно=) У Катюше незабываемый стиль,куча деталек,красок и фактуры. У Олечки невероятные два тома о малыше,с интересным переплетом и манящей многослойностью. У Дашеньки суперпупер блокнот,который сейчас разыгрывается. Я очень рада,что подержала его в руках=) А какие альбомы получились у девочек после МК Вики,это не описать словами. Это круто! Я безумно рада,что и у нас в городе есть такие встречи. Я безумно рада, что начала вливаться в эту прелестную компанию=) Ура!Ура!УРА!!!!=)



Хочу ещеее=) Мне очень понравилось=) И место замечательное=)
А как мы разложилсь,ухх=)) Весь стол был в альбомах=) Весь стол был в красоте=)

Ну думаю на этом мы не прощаемся=)))

До встречи=)






8 комментариев:

  1. Классные посиделки! А я совсем отстала от скрап-жизни Челябы, только Настю с Дашей и знаю из всей этой дружной компании)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хорошенький бук)) Такой мягкий, светленький, красота! Спасибо за компанию, Лена! Теперь почаще к нам присоединяйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Настюша=)
      Надеюсь,что теперь буду каждый раз приходить на такие встречи=)И вам всем спасибо,что так приняли=)

      Удалить
  3. Лена, рада знакомству!
    Бук классный!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооооо...шикарный бук! С огромным удовольствием и интересом рассматривала его!!!!Безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая моя,спасибо большое=))) Так приятно,что прям вообщееее=))))

      Удалить