21 января 2015 г.

Софтбук: "Пора весны"

Добрый вечер!=)

Ну вот=)) Я сдала последний экзамен=) Можно меня поздравить. Это последняя сессия. Урааа!!! Сегодня у нас экзамен длился аж 3 часа. Тяжело,конечно, было сидеть. Слушать всех. Пока слушала,как другие рассказываю,все напрочь забыла. Голова пустая... И приходит не понимание, где я? зачем? что говорить? Когда села за стол преподавателя так вообще, дикий страх=) Но я пыталась,вспоминала,и получила 4. Я и не огорчаюсь. Четверка-это тоже хорошо=) Тем более у меня не красный диплом=) Троек выше крыше=) Это сессия с четырьмя пятерками и одной четверкой. Я счастлива=) Последняя сессия удалась=)

А сейчас покажу вам весну=) На улице у нас -16,метель. Короче бббррр=)) А на столе красота=) Хочется уже тепла=) Хочется солнышка. Хочется,когда распустятся цветочки и запоют птички. Прям ооочень жду!Ведь я буду гулять-гулять-гулять и фоткать-фоткать-фоткать=) Все вокруг. И вот родился недавно на свет такой софтбук. А все почему? Да, потому что Серафимен блог мне не дает покоя=) Там столько полезных видосов=) Я прям тащусь. И пересматриваю по 100500 раз! Так вот,натолкнулась на видос с МК по этому софту и влюбилась. Я никогда раньше ничего подобного не делала=) Мне казалось,что я не умею,и,что не получится. Ведь у меня руки не из того места. Но оказалось,что все же с того=) И я очень хорошо постаралась для первого раза=) Спасибо большое Катюше!!!Вот прям от чистого сердца спасибо! Делишься самым сокровенным!!! 

А тканюшку такую милую мне прислала прелестная Олечка. Прям мимими=) Как она мне нравится=) Спасибо-спасибо-спасибо=))))Я, по-моему,показывала подарок Олечки. Ну в инстаграме точно=) Вы кстати добавились там ко мне?Я там ay_lunt1k. Жду в гости=))
Бук содержит (вроде,если не ошибаюсь) 55 листов. Чистые белые листы и желтые,солнечные вставки=) Весну ждем все таки,ну и солнышко=) А солнышко нам нужно для того,чтобы все зеленое проснулось. Все веточки,все травинки и цветочки=) У нас дома сирень зацвела=) Раскрыла почки и зеленеет. Так красиво,чесслово. Нарвите пару веточек,принесите домой и покажите своему детю. Он так удивится=) На улице зима,а дома цветут веточки=) Только вы все ветки не ломайте,как-никак природу беречь нужно!!!

 Бук на ленте. Нежно,небесно-голубой=) Ее мне подарила Танечка=) Когда мы обменивались новогодними подарками=) И там еще столько красоты было=)Вкуснота.Спасибо еще раз=) А ключик я покупала в одном из скрап магазинах. Ну вот почему я такой только один взяла. Хочу кууучууу теперь=)

На пробу взяла несколько деревянных бирок "ручная работа". Ой,мне так они полюбились. Теперь нужно искать их снова. Хочу теперь целую коробку=)) Ну вы понимаете, хомяк не спит=) Даже тогда,когда он уже должен спать=)



А тут я хвастаюсь своим,теперь,любимым колечком=) Это мне мой дорогой мальчик подарил на Новый год! Вот балует,чесслово=)



Запечатлила процесс создания=) Наверное,завтра еще сделаю=) Быстро и просто=) А главное красиво=))



Вот такой дленнюший получился пост=) Все обо всем=)
Не скучайте и не грустите=)

Спасибо,что заглянули.
До встречи!


7 комментариев:

  1. Блин, как я люблю тебя читать)))) такие посты светлые, я перечитываю их))) и фотки все такие хорошие! я так рада, что знаю тебя лично!!! надо тоже блогом заняться, хочется делиться эмоциями и впечатлениями))) ну а софт вообще крутой, я смотрела этот мк, тоже как-нибудь решусь))) весенний прям такой, сразу весна в душе))) скоро скоро уже, зима медленно тает))

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. Завтра иду за сиренью))) чудо идея! спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,как же приятно=)Спасибо тебе большое!!А я -то как рада,что мы знакомы,ты просто не представляешь=)Давай,давай=)Мне было бы тоже интересно тебя почитать=)
      Нарвала сирень-то?=)))

      Удалить
  3. Нежный софт,просто прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой солнечный, весенний бук! Здорово! И тоже понравилась идея с сиренью! Обязательно попробуем!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик,спасибо=)))
      Сирень вообще крутяк=)Я любовалась ей долго. Жаль,что ей сил не хватило до конца распуститься..

      Удалить